Поставка аккумуляторов

Запрос котировок в электронной форме № 0334400002726000085 опубликован 11.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261246601674738084300100900012720244
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400002726000085
ИКЗ
261246601674738084300100900012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:08
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АРВПиС

ИНН-КПП
2466016747 - 380843001
Почтовый адрес
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федосеев Александр Максимович, 7-3952-438314-210, info@bagbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аккумуляторов
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
16 Штука16 875 ₽270 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы