На выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий АРВПиС
Начальная цена49 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК (Огнезащитная обработка деревянных конструкций)Приложение № 4 Проект контракта (Огнезащитная обработка деревянных конструкций)Приложение 1. Техническое задание (Огнезащитная обработка деревянных конструкций)Приложение № 3 ТребованияИзвещение (Огнезащитная обработка деревянных конструкций)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400002726000086
ИКЗ
261246601674738084300102220014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:55
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 380843001
Почтовый адрес
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Омельченко Сергей Викторович, 7-964-2697025, omelchenko@bagbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения здания блока РММ 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 825 Квадратный метр | 31 ₽ | 25 575 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения административного здания 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 770 Квадратный метр | 31 ₽ | 23 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ