На оказание услуг частной охраны
Начальная цена22 624 040,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 113 120,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 131 202,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334400002726000087
ИКЗ
261246601674738084300101240038010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 380843001
Почтовый адрес
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место дислокации: служебное помещение (КПП) на территории объекта.
Срок исполнения
2028-10-30+03:00
Контакты
Ткачев Эдуард Васильевич, 7-964-8185301, tkachev@arvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 35 088 Человеко-час | 644,78 ₽ | 22 624 040,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ