Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена158 678,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334400002726000088
ИКЗ
261246601674738084300101750017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:53
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРВПиС
ИНН-КПП
2466016747 - 380843001
Почтовый адрес
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ангарский район водных путей и судоходства-филиал ФБУ «Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей». Российская Федерация: 664025, Иркутская область, г. Иркутск, Свердлова, 1; 664035, Иркутская область, г. Иркутск, проезд Селитбенный, 1; 664035, Иркутская область, г. Иркутск, улица Сурнова, 33; 665719, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, проезд Строитель, здание 59 строение 2; 665719, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, проезд Строитель, здание 59, строение 2; 665714, Иркутская область, г. Братск, ж. р. Гидростроитель, ул. Калиновая, д. 4А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Асалхон, 7-999-6851515, popova@bagbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 67 Рабочее место | 2 368,33 ₽ | 158 678,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ