Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)

Электронный аукцион № 0334500001326000010 опубликован 14.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262385102694038510100100160011920244
Начальная цена127 935,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 396,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500001326000010
ИКЗ
262385102694038510100100160011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО АЛАРСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3851026940 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Сельские Администрации Аларского р-на/, п Кутулик, 669452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЛАРСКИЙ, КУТУЛИК, П КУТУЛИК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
669452, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛАРСКИЙ РАЙОН, П. КУТУЛИК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории Иркутской области (Аларский район, Черемховский район и т.д.)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Миленькая Галина Прокопьевна, 7-39564-37139, ala_kutulik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 807 Литр; кубический дециметр70,8 ₽127 935,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы