Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 094 707,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 473,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500001826000002
ИКЗ
262384908845938490100100100028010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ИО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3849088459 - 384901001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Хабарова, д. 28, строение 2
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Юрьев Василий Николаевич, 7-939-7956487, avangardvtp.38edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 920 Человеко-час | 570,16 ₽ | 1 094 707,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ