Оказание услуг по уходу (стирка, сушка и глажение) за формой и постельным бельем
Начальная цена970 559,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 705,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500001826000003
ИКЗ
262384908845938490100100140019601244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ИО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3849088459 - 384901001
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
664023, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664023, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Прием белья в стирку и выдача после стирки осуществляется на территории Заказчика. Заказчик производит приемку чистого белья и сдачу загрязненного белья в присутствии представителя Исполнителя, по адресу: 665712, Иркутская область, г. Братск, ул. Хабарова, д.28, стр.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Марина Николаевна, 7-939-7956488, avangardvtp.38edu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке, сушке и глажению наматрасников 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 200 Штука | 168,86 ₽ | 33 772 ₽ |
| 2 | Услуги по уходу (стирка, сушка и глажение) за постельным бельем (простыня, наволочка, пододеяльник) 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 963 Комплект | 201,25 ₽ | 193 803,75 ₽ |
| 3 | Услуги по уходу (стирка, сушка и глажение) за формой (футболка, брюки, куртка) 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 963 Комплект | 570,89 ₽ | 549 767,07 ₽ |
| 4 | Услуги по стирке, сушке и глажению полотенец 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 2 889 Штука | 66,88 ₽ | 193 216,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ