услуги в области стоматологии
Начальная цена499 982,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002126000004
ИКЗ
262380827861238080100100130018623323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808278612 - 380801001
Почтовый адрес
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666505, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ РАЙОН, РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК МАГИСТРАЛЬНЫЙ, УЛИЦА 17 СЪЕЗДА ВЛКСМ, Д. 16
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666505, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКИЙ РАЙОН, РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК МАГИСТРАЛЬНЫЙ, УЛИЦА 17 СЪЕЗДА ВЛКСМ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Александровна, 8-39562-41552, upravlenie_klr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | 244,49 Условная единица | 2 045 ₽ | 499 982,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ