Услуги в области стоматологии прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0334500002226000028 опубликован 30.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262380827870038080100100540018623323
Начальная цена205 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 057 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500002226000028
ИКЗ
262380827870038080100100540018623323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО БОДАЙБИНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3808278700 - 380801001
Почтовый адрес
666904, 666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 21 А
Местонахождение
666904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Бодайбинский район, 666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 21 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Александровна, 8-39561-51048, 678353@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области стоматологии прочие
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица699,33 ₽699,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы