Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами детей-инвалидов, инвалидов и сопровождающих их лиц, к месту лечения и обратно в медицинские организации государственной системы здравоохранения Иркутской области в целях их социального обеспечения по маршруту Бодайбо-Иркутск-Бодайбо
Начальная цена688 794,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 439,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500002226000029
ИКЗ
262380827870038080100100550017911323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО БОДАЙБИНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808278700 - 380801001
Почтовый адрес
666904, 666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 21 А
Местонахождение
666904, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Бодайбинский район, 666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 21 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Надежда Александровна, 8-39561-51048, uszson-bodaibo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 19 115 ₽ | 19 115 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 31 898,33 ₽ | 31 898,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ