Молоко питьевое
Начальная цена73 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 688,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000077
ИКЗ
262380828248938080100100910011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Владимировна, 8-39565-57587, ekonom_uszson38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 800 Литр; кубический дециметр | 92,22 ₽ | 73 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)