Овощи свежие

Электронный аукцион № 0334500002626000078 опубликован 31.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262380828248938080100100970010113244
Начальная цена217 534,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 876,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000078
ИКЗ
262380828248938080100100970010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Владимировна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
250 Килограмм61,04 ₽15 260 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм60,87 ₽15 217,5 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм61,88 ₽18 564 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм59,71 ₽23 884 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 170 Килограмм66,64 ₽144 608,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы