Фрукты (яблоки, груши, апельсины, бананы)
Начальная цена178 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 913 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000080
ИКЗ
262380828248938080100100980010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Владимировна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 209,2 ₽ | 62 760 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 150 Килограмм | 213,1 ₽ | 31 965 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 273,2 ₽ | 40 980 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 283,7 ₽ | 42 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ