Горох, фасоль консервированные
Начальная цена68 562,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 428,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000083
ИКЗ
262380828248938080100101040011039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Владимировна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 211 Килограмм | 286,98 ₽ | 60 552,78 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Килограмм | 267 ₽ | 8 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ