Овощи свежие (огурцы, помидоры)
Начальная цена121 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 061,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000084
ИКЗ
262380828248938080100101020020113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Владимировна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 314,08 ₽ | 62 816 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 292,1 ₽ | 58 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ