Вода питьевая упакованная

Электронный аукцион № 0334500002626000086 опубликован 31.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262380828248938080100100090011107244
Начальная цена35 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 783,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000086
ИКЗ
262380828248938080100100090011107244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купрякова Наталья Сергеевна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода минеральная природная питьевая упакованная
11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые
123 Штука290 ₽35 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ