Изделия колбасные

Электронный аукцион № 0334500002626000087 опубликован 01.09.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262380828248938080100101060011013244
Начальная цена39 707,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 985,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002626000087
ИКЗ
262380828248938080100101060011013244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3808282489 - 380801001
Почтовый адрес
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, Иркутская, Усть-Кут, Иркутская обл, г Усть-Кут, ул Речников, строение 5
Местонахождение
666781, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Кутский район, 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5; 666781, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-КУТ, УЛ. РЕЧНИКОВ, Д.5/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Купрякова Наталья Сергеевна, 8-39565-57587, uszson38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
40 Килограмм526,87 ₽21 074,8 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
40 Килограмм465,82 ₽18 632,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)