Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе)
Начальная цена5 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500002726000013
ИКЗ
262380828260138080100100230020147244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО КИРЕНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ И КАТАНГСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3808282601 - 380801001
Почтовый адрес
666703, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Киренский район, Города районного подчинения Киренского р-на/, Киренск, 666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ГАЛАТА И ЛЕОНОВА, СТР. 9
Местонахождение
666703, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Киренский район, 666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КИРЕНСКИЙ, Г.П. КИРЕНСКОЕ, ГОРОД КИРЕНСК, МИКРОРАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛИЦА ГАЛАТА И ЛЕОНОВА, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фаркова Юлия Андреевна, 8-964-1169790, yufarkova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 330 Штука | 18 ₽ | 5 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)