Поставка пандусов телескопических

Электронный аукцион № 0334500002826000019 опубликован 22.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262381299937438120100100210012511323
Начальная цена200 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 006,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002826000019
ИКЗ
262381299937438120100100210012511323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3812999374 - 381201001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, КВ-Л 1-Й, Д. 10; 666032, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 37
Местонахождение
666034, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, КВ-Л 1-Й, Д. 10; 666032, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется до места проживания Получателей, указанных в Списках Получателей, которые предоставляются Заказчиком после подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остащенко Наталья Владимировна, 7-39550-59782, usznshel@govirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пандус телескопический двухсекционный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
3 Штука34 308,33 ₽102 924,99 ₽
2
Пандус телескопический трехсекционный
25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
3 Штука32 402,67 ₽97 208,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы