Поставка технических средств реабилитации
Начальная цена164 730,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 236,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002826000020
ИКЗ
262381299937438120100100220023250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3812999374 - 381201001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, КВ-Л 1-Й, Д. 10; 666032, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 37
Местонахождение
666034, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 666034, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, КВ-Л 1-Й, Д. 10; 666032, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется до места проживания Получателей, указанных в Списках Получателей, которые предоставляются Заказчиком после подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остащенко Наталья Владимировна, 7-39550-59782, usznshel@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступенька (табурет) для ванны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 441,67 ₽ | 22 325,01 ₽ |
| 2 | Стул для ванны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 400 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | Сиденье для ванны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 6 741,67 ₽ | 60 675,03 ₽ |
| 4 | Прикроватный столик для инвалидной коляски 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 865 ₽ | 17 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ