Поставка технических средств реабилитации для граждан в целях их социального обеспечения - (пандус двухсекционный, пандус трехсекционный, стул для ванной комнаты без дополнительных функций)
Начальная цена215 717 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 785,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002926000012
ИКЗ
262384909878538490100100280010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3849098785 - 384901001
Почтовый адрес
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, П. УСТЬ-УДА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9; 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, П. УСТЬ-УДА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Усть-Удинский муниципальный округ, п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 18.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Посохова Анна Викторовна, 8-39545-32121, anna-posoknova95@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул для ванной комнаты без дополнительных функций 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 6 715 ₽ | 6 715 ₽ |
| 2 | Пандус трехсекционный телескопический 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 3 Штука | 36 698 ₽ | 110 094 ₽ |
| 3 | Пандус двухсекционный телескопический 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 4 Штука | 24 727 ₽ | 98 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ