Поставка технических средств реабилитации для инвалидов (Кровать функциональная 3-секционная без дополнительных функций)
Начальная цена34 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 747,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500002926000013
ИКЗ
262384909878538490100100290013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-УДИНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3849098785 - 384901001
Почтовый адрес
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Местонахождение
666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-УДИНСКИЙ, П. УСТЬ-УДА, УЛ. ПУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Усть-Удинский муниципальный округ, ул. Комсомольская, 18.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Посохова Анна Викторовна, 8-39545-32121, anna-posoknova95@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 950 ₽ | 34 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ