Поставка государственных знаков почтовой оплаты

Электронный аукцион № 0334500003226000015 опубликован 19.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262380411979538040100100430015819000
Начальная цена25 957 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 297,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003226000015
ИКЗ
262380411979538040100100430015819000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

ИНН-КПП
3804119795 - 380401001
Почтовый адрес
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, Д. 1А
Местонахождение
665653, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 8, Д. 1А; 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 6, ЗДАНИЕ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., Нижнеилимский м.о., Железногорск-Илимский г., 8 кв-л, дом 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Негодяева Светлана Дмитриевна, 8-914-8778829, zhel_dszn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
500 Штука10 ₽5 000 ₽
2
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука4 ₽1 200 ₽
3
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
347 Штука6 ₽2 082 ₽
4
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
300 Штука5 ₽1 500 ₽
5
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука2 ₽2 000 ₽
6
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
567 Штука25 ₽14 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы