Поставка маршрутизатора.
Начальная цена8 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003226000016
ИКЗ
262380411979538040100100420012630000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3804119795 - 380401001
Почтовый адрес
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, Д. 1А
Местонахождение
665653, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 8, Д. 1А; 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 6, ЗДАНИЕ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Нижнеилимский м.о., Железногорск-Илимский г., 8 кв-л, дом 1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Негодяева Светлана Дмитриевна, 8-914-8778829, zhel_dszn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ