Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена124 179,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 417,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003226000017
ИКЗ
262380411979538040100100440010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО НИЖНЕИЛИМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3804119795 - 380401001
Почтовый адрес
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НИЖНЕИЛИМСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВ-Л 8, Д. 1А
Местонахождение
665653, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеилимский район, 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 8, Д. 1А; 665653, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, КВАРТАЛ 6, ЗДАНИЕ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., Нижнеилимский м.о., Железногорск-Илимский г., 8 кв-л, дом 1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Негодяева Светлана Дмитриевна, 8-914-8778829, zhel_dszn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 30,59 ₽ | 1 529,5 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 17,03 ₽ | 1 703 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 40 Штука | 566,2 ₽ | 22 648 ₽ |
| 4 | Конверты почтовые 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 3,5 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 186,38 ₽ | 9 319 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 17,87 ₽ | 71 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ