Поставка оборудования для полиграфической мастерской
Начальная цена183 648 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 836,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000079
ИКЗ
262380116085138010100100790070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 28 432 ₽ | 28 432 ₽ |
| 2 | Пресс промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 93 853 ₽ | 93 853 ₽ |
| 3 | Термопресс плоский гидравлический 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 1 Штука | 48 594,67 ₽ | 48 594,67 ₽ |
| 4 | Термотрансферный пресс для кружек 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 1 Штука | 12 768,33 ₽ | 12 768,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ