Поставка оборудования для швейной мастерской (отпариватель, манекен)
Начальная цена61 933,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 619,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000080
ИКЗ
262380116085138010100100760030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 966,67 ₽ | 44 966,67 ₽ |
| 2 | Регулируемый портновский манекен для женской фигуры 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 966,67 ₽ | 16 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ