Поставка оборудования для швейной мастерской (машины швейные, оверлок)
Начальная цена316 766,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 167,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000085
ИКЗ
262380116085138010100100760010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 52 633,33 ₽ | 52 633,33 ₽ |
| 2 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 65 966,67 ₽ | 65 966,67 ₽ |
| 3 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 5 Штука | 39 633,33 ₽ | 198 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ