Поставка оборудования для полиграфической мастерской (Машины бумагорезательные, переплетные)
Начальная цена178 486,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 784,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000086
ИКЗ
262380116085138010100100790010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак сабельный 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 67 014,67 ₽ | 67 014,67 ₽ |
| 2 | Обрезчик углов R6 мм настольный 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 11 567,33 ₽ | 11 567,33 ₽ |
| 3 | Вырубщик заготовок для значков 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 10 766,67 ₽ | 10 766,67 ₽ |
| 4 | Машины печатные и переплетные 28.99.1 Машины печатные и переплетные | 1 Штука | 89 137,67 ₽ | 89 137,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ