Поставка банеров, стендов
Начальная цена66 017 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 660,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000087
ИКЗ
262380116085138010100100780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банер 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 7 763,33 ₽ | 7 763,33 ₽ |
| 2 | Хэштег на подставке 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 2 Штука | 3 908,5 ₽ | 7 817 ₽ |
| 3 | Банер 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 1 Штука | 7 676,67 ₽ | 7 676,67 ₽ |
| 4 | Информационный стенд 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 2 Штука | 21 380 ₽ | 42 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ