Оказание образовательных услуг
Начальная цена37 980,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 379,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500003426000090
ИКЗ
262380116085138010100100810018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3801160851 - 380101001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, УЛИЦА ЛЕНИНА, СТРОЕНИЕ 18; 665412, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, ПЕР. РАБОЧИЙ 1-Й, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юношева Екатерина Сергеевна, 8-964-6547931, katucshka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 4 Человек | 3 996,67 ₽ | 15 986,68 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 2 Человек | 10 996,67 ₽ | 21 993,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ