Поставка мягкого инвентаря, специальной одежды и обуви

Электронный аукцион № 0334500003526000016 опубликован 14.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262380411976338040100100210020000244
Начальная цена256 233 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 562,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 562,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003526000016
ИКЗ
262380411976338040100100210020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСТЬ-ИЛИМСКУ И УСТЬ-ИЛИМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

ИНН-КПП
3804119763 - 380401001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666684, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, ПР. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикина Оксана Александровна, 7-39535-39679, udszn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
1 Штука273 ₽273 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
53 Пара (2 шт.)75 ₽3 975 ₽
3
Каскетка защитная от механических воздействий
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука424 ₽424 ₽
4
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука404 ₽1 616 ₽
5
Косынка
14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек
5 Пара (2 шт.)151 ₽755 ₽
6
Комбинезон мужской с нагрудниками и лямками
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
4 Комплект2 122 ₽8 488 ₽
7
Плащ для защиты от воды
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
4 Штука857 ₽3 428 ₽
8
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
16 Пара (2 шт.)214 ₽3 424 ₽
9
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
100 Штука140 ₽14 000 ₽
10
Тапочки комнатные
15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы
54 Пара (2 шт.)764 ₽41 256 ₽
11
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
3 Штука376 ₽1 128 ₽
12
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
55 Штука1 150 ₽63 250 ₽
13
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
13 Пара (2 шт.)858 ₽11 154 ₽
14
Куртка утепленная (зимняя) для защиты от пониженных температур
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
13 Штука3 500 ₽45 500 ₽
15
Обувь валяная грубошерстная
15.20.14.130 Обувь валяная
17 Пара (2 шт.)3 386 ₽57 562 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы