Поставка хозяйственных сумок-тележек
Начальная цена43 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 437,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 437,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003526000017
ИКЗ
262380411976338040100100230012222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСТЬ-ИЛИМСКУ И УСТЬ-ИЛИМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3804119763 - 380401001
Почтовый адрес
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666684, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, ПР. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикина Оксана Александровна, 7-39535-39679, udszn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка хозяйственная 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 30 Штука | 1 458 ₽ | 43 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ