Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0334500003626000021 опубликован 10.08.2026, 19:21 в ЕИС ИКЗ 262381603586038160100100480010000244
Начальная цена58 562,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 856,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003626000021
ИКЗ
262381603586038160100100480010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУ "УСЗСОН ПО НИЖНЕУДИНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
3816035860 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665103, Иркутская обл, УЛ 2-Я ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
665103, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665103, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 14; 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. Гоголя, д. 87, пом. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Альбина Олеговна, 8-991-4354356, uszn-nizhneudinsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука27,83 ₽278,3 ₽
2
Бумага для заметок
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
16 Штука69,3 ₽1 108,8 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука30,1 ₽301 ₽
4
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка104 ₽520 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука91,77 ₽1 835,4 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука58,07 ₽1 161,4 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Штука32,7 ₽752,1 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
25 Штука124,47 ₽3 111,75 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука170,73 ₽853,65 ₽
10
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
24 Упаковка110,57 ₽2 653,68 ₽
11
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
5 Упаковка58,6 ₽293 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
5 Штука101,3 ₽506,5 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука160,2 ₽3 204 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука155,23 ₽1 552,3 ₽
15
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука150,23 ₽2 253,45 ₽
16
Кисть для рисования
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука75,33 ₽1 129,95 ₽
17
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука189,33 ₽3 786,6 ₽
18
Палитра для рисования
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука74,53 ₽372,65 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука35,97 ₽5 395,5 ₽
20
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука29,97 ₽899,1 ₽
21
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
5 Штука205,33 ₽1 026,65 ₽
22
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука170,13 ₽340,26 ₽
23
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
3 Штука505,77 ₽1 517,31 ₽
24
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука13,87 ₽693,5 ₽
25
Бумага художественная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
5 Упаковка176,07 ₽880,35 ₽
26
Линейка измерительная
26.51.33.141 Линейки
20 Штука50,7 ₽1 014 ₽
27
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
10 Упаковка161,2 ₽1 612 ₽
28
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука136,97 ₽1 369,7 ₽
29
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Упаковка339,63 ₽5 094,45 ₽
30
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука72,77 ₽145,54 ₽
31
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука180,8 ₽2 712 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука103,33 ₽1 033,3 ₽
33
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
90 Штука57 ₽5 130 ₽
34
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
20 Набор153,13 ₽3 062,6 ₽
35
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
5 Штука192,37 ₽961,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы