Поставка канцелярских товаров
Начальная цена21 049,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 104,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500003626000022
ИКЗ
262381603586038160100100490010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО НИЖНЕУДИНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3816035860 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665103, Иркутская обл, УЛ 2-Я ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
665103, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665103, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, 14; 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул. Гоголя, д. 87, пом. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муратова Альбина Олеговна, 8-991-4354356, uszn-nizhneudinsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 323,83 ₽ | 1 619,15 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 387,17 ₽ | 3 871,7 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 113,93 ₽ | 569,65 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 10,26 ₽ | 1 026 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 50,1 ₽ | 2 505 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 19,73 ₽ | 5 919 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 330,93 ₽ | 4 963,95 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 28,77 ₽ | 575,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ