Поставка ТСР (подъемник)
Начальная цена134 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 711,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500004026000019
ИКЗ
262381603647038160100100350013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ТАЙШЕТСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3816036470 - 381601001
Почтовый адрес
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, Города, подчиненные Администрации г Тайшета/, 665003, Иркутская область, г.Тайшет, микрорайон имени Пахотищева, стр 24Н
Местонахождение
665003, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Тайшет, 665001, Иркутская область, г.Тайшет, ул. Андреева, 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Пантюшина Марина Николаевна, 8-983-2408746, uzson.zakupki@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемник электрический передвижной для ванны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 134 233,33 ₽ | 134 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ