Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд работников областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»
Начальная цена156 957,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004126000020
ИКЗ
262380116275338010100100140040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3801162753 - 380101001
Почтовый адрес
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 32
Местонахождение
665452, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Игоревна, 7-39543-62242, udszn_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 380 Пара (2 шт.) | 166,67 ₽ | 63 334,6 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская (нарукавники прорезиновые) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | 519,58 ₽ | 3 117,48 ₽ |
| 3 | Сумка хозяйственная 22.22.12.000 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 44 Штука | 895,89 ₽ | 39 419,16 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, опудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 700 Пара (2 шт.) | 72,98 ₽ | 51 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ