Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд работников областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»
Начальная цена140 479,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004126000021
ИКЗ
262380116275338010100100140030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3801162753 - 380101001
Почтовый адрес
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 32
Местонахождение
665452, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Игоревна, 7-39543-62242, udszn_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 44 Пара (2 шт.) | 983,87 ₽ | 43 290,28 ₽ |
| 2 | Халат хлопчатобумажный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 48 Штука | 1 937,04 ₽ | 92 977,92 ₽ |
| 3 | Фартук для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 701,93 ₽ | 4 211,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ