Поставка технических средств реабилитации
Начальная цена164 470,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 447,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004126000022
ИКЗ
262380116275338010100100280050000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН-КПП
3801162753 - 380101001
Почтовый адрес
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 32
Местонахождение
665452, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу получателя согласно реестра получателей Товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анастасия Игоревна, 7-39543-62242, udszn_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье для душа/ванны, без электропитания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 410,43 ₽ | 20 462,58 ₽ |
| 2 | Ступенька (табурет) для ванны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 625,56 ₽ | 9 251,12 ₽ |
| 3 | Пандус телескопический 2 - секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Пара (2 шт.) | 16 754,33 ₽ | 16 754,33 ₽ |
| 4 | Пандус телескопический 2 - секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Пара (2 шт.) | 22 054,18 ₽ | 22 054,18 ₽ |
| 5 | Подголовник для кровати (опора под спину) 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 3 751,67 ₽ | 3 751,67 ₽ |
| 6 | Пандус телескопический 3 - секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Пара (2 шт.) | 21 292,05 ₽ | 21 292,05 ₽ |
| 7 | Опора для спины/сиденье для ванны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 131,73 ₽ | 20 658,65 ₽ |
| 8 | Пандус телескопический 3 - секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Пара (2 шт.) | 25 123,15 ₽ | 50 246,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ