Оказание услуг по экспресс – доставке грузов

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000281 опубликован 22.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104080015320244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000281
ИКЗ
262380412139238040100104080015320244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Черкасова Татьяна Федоровна, 7-39535-64475, zakazui@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-доставка грузов по направлению Иркутск – Усть-Илимск (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 436,33 ₽2 436,33 ₽
2
Экспресс-доставка грузов по направлению Иркутск – Усть-Илимск за 1 кг (вес от 5 кг до 50 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица201 ₽201 ₽
3
Экспресс-доставка грузов по направлению Усть-Илимск – Братск (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 103,33 ₽2 103,33 ₽
4
Экспресс-доставка грузов по направлению Усть-Илимск – Кемерово (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 843,33 ₽2 843,33 ₽
5
Экспресс-доставка грузов по направлению Кемерово – Усть-Илимск (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 843,33 ₽2 843,33 ₽
6
Экспресс-доставка грузов по направлению Усть-Илимск – Иркутск (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 436,33 ₽2 436,33 ₽
7
Экспресс-доставка грузов по направлению Братск – Усть-Илимск (вес до 5 кг)
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условная единица2 103,33 ₽2 103,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы