Поставка растворов для автоматической станции анализа мочи Laura XL, имеющейся у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000284 опубликован 29.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104130012059244
Начальная цена801 344,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 067,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000284
ИКЗ
262380412139238040100104130012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница»
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Гвоздик Татьяна Евгеньевна, 7-39535-64408, lab.uigb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор очищающий
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
14 Штука47 893,33 ₽670 506,62 ₽
2
Раствор промывающий
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Упаковка26 167,67 ₽130 838,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы