Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000287 опубликован 03.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104190012120244
Начальная цена269 237,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 461,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000287
ИКЗ
262380412139238040100104190012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Врачебный, 1, главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
875 см[3*];^мл307,7 ₽269 237,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы