Поставка лекарственного препарата для медицинского применения- ТРИПТОРЕЛИН

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000290 опубликован 05.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104230012120244
Начальная цена46 936,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 346,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000290
ИКЗ
262380412139238040100104230012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
45 мг1 043,04 ₽46 936,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы