Поставка термоэтикеток

Электронный аукцион № 0334500004426000291 опубликован 05.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104220011729244
Начальная цена176 401,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 820,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500004426000291
ИКЗ
262380412139238040100104220011729244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», склад
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Лимонников Константин Валерьевич, 8-39535-53751, limmon_gp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоэтикетка
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
540 Рулон326,67 ₽176 401,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы