Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАКЛАТАСВИР

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000292 опубликован 10.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104200012120244
Начальная цена841 226,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 061,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000292
ИКЗ
262380412139238040100104200012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Врачебный, 1, главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКЛАТАСВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 008834,55 ₽841 226,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы