Поставка пластины накостной для отделения травматологии
Начальная цена1 098 757,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 987,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 937,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть III. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ).docx299-эа26_3804121392_товары.docxТЗ_Описание объекта закупки.docxУведомление Пластина для стабилизации переднего полукольца таза при разрывах симфиза 2.pdfУведомление Пластина для стабилизации переднего полукольца таза при разрывах симфиза 11.pdfОбщие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500004426000293
ИКЗ
262380412139238040100104290013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Врачебный, 1, главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 23 373,33 ₽ | 23 373,33 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 10 990 ₽ | 10 990 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 26 280 ₽ | 26 280 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 19 511 ₽ | 19 511 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 30 700 ₽ | 30 700 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 28 868 ₽ | 28 868 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 31 257,33 ₽ | 31 257,33 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 11 945,33 ₽ | 11 945,33 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 19 511 ₽ | 19 511 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 24 090,33 ₽ | 24 090,33 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 18 714,67 ₽ | 18 714,67 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 20 705 ₽ | 20 705 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 31 257,33 ₽ | 31 257,33 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 939,33 ₽ | 8 939,33 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 23 373,33 ₽ | 23 373,33 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 12 343,67 ₽ | 12 343,67 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 16 524,67 ₽ | 16 524,67 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 9 257,67 ₽ | 9 257,67 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 13 936 ₽ | 13 936 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 13 936 ₽ | 13 936 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 21 900 ₽ | 21 900 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 20 705 ₽ | 20 705 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 28 868 ₽ | 28 868 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 27 036,67 ₽ | 27 036,67 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 21 502 ₽ | 21 502 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 15 131 ₽ | 15 131 ₽ |
| 27 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 23 612,67 ₽ | 23 612,67 ₽ |
| 28 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 24 289,33 ₽ | 24 289,33 ₽ |
| 29 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 20 705 ₽ | 20 705 ₽ |
| 30 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 21 502 ₽ | 21 502 ₽ |
| 31 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 36 499,33 ₽ | 36 499,33 ₽ |
| 32 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 581 ₽ | 8 581 ₽ |
| 33 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 28 510 ₽ | 28 510 ₽ |
| 34 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 25 483,67 ₽ | 25 483,67 ₽ |
| 35 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 6 769 ₽ | 6 769 ₽ |
| 36 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 22 696,33 ₽ | 22 696,33 ₽ |
| 37 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 30 700 ₽ | 30 700 ₽ |
| 38 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 12 742 ₽ | 12 742 ₽ |
| 39 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 25 483,67 ₽ | 25 483,67 ₽ |
| 40 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 12 742 ₽ | 12 742 ₽ |
| 41 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 939,33 ₽ | 8 939,33 ₽ |
| 42 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 31 655,67 ₽ | 31 655,67 ₽ |
| 43 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 27 036,67 ₽ | 27 036,67 ₽ |
| 44 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 10 273 ₽ | 10 273 ₽ |
| 45 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 17 858,33 ₽ | 17 858,33 ₽ |
| 46 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 11 746,33 ₽ | 11 746,33 ₽ |
| 47 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 14 414 ₽ | 14 414 ₽ |
| 48 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 24 289,33 ₽ | 24 289,33 ₽ |
| 49 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 20 705 ₽ | 20 705 ₽ |
| 50 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 15 131 ₽ | 15 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ