Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – Афлиберцепт

Запрос котировок в электронной форме № 0334500004426000295 опубликован 20.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262380412139238040100104360012120244
Начальная цена878 731,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 936,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000295
ИКЗ
262380412139238040100104360012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АФЛИБЕРЦЕПТ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5,26 см[3*];^мл167 059,2 ₽878 731,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы