Поставка Батарей аккумуляторных, к оборудованию, имеющемуся у Заказчика
Начальная цена62 220,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 222,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334500004426000297
ИКЗ
262380412139238040100104350012720244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Музычук Елена Анатольевна, 7-39535-64409, muzychuk.ea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 4 786,17 ₽ | 14 358,51 ₽ |
| 2 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 4 786,17 ₽ | 47 861,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ