Поставка стержней для отделения травматологии
Начальная цена298 864,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 943,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500004426000301
ИКЗ
262380412139238040100104270013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», аптека, склад
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Григорцевич Ирина Викторовна, 7-39535-64362, farm-ui@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 26 627 ₽ | 26 627 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 32 409,33 ₽ | 32 409,33 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 32 409,33 ₽ | 32 409,33 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 26 627 ₽ | 26 627 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 30 125 ₽ | 30 125 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 32 409,33 ₽ | 32 409,33 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 30 125 ₽ | 30 125 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 32 409,33 ₽ | 32 409,33 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 27 861,67 ₽ | 27 861,67 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 27 861,67 ₽ | 27 861,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ