Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке картриджей к ней, имеющихся у Заказчика
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334500004426000303
ИКЗ
262380412139238040100104410019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Местонахождение
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр исполнителя
Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Лимонников Константин Валерьевич, 8-39535-53751, limmon_gp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление и ремонт картриджа 6 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Замена вала захвата комплект 4 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 183,33 ₽ | 2 183,33 ₽ |
| 3 | Восстановление печи в сборе 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 4 | Замена драм-юнит 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 883,33 ₽ | 7 883,33 ₽ |
| 5 | Чистка принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Замена узла проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 7 | Восстановление драм-юнит 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 693,33 ₽ | 3 693,33 ₽ |
| 8 | Замена блока барабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 9 | Замена ремонтного комплекта MK-1110 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 966,67 ₽ | 9 966,67 ₽ |
| 10 | Восстановление узла закрепления 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 996,67 ₽ | 2 996,67 ₽ |
| 11 | Восстановление печи в сборе 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 12 | Замена печи в сборе 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 933,33 ₽ | 19 933,33 ₽ |
| 13 | Замена узла закрепления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 22 233,33 ₽ | 22 233,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 6 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 15 | Восстановление узла закрепления 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
| 16 | Восстановление и ремонт картриджа 1 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 17 | Замена вала захвата в комплекте 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 18 | Восстановление и ремонт картриджа 5 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 19 | Чистка МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа 4 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 21 | Замена вала захвата комплект 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа 1 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 23 | Замена вала захвата комплект 3 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа 3 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 25 | Смазка и калибровка механических частей МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 26 | Восстановление и ремонт картриджа 2 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Восстановление печи в сборе 3 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 28 | Восстановление и ремонт картриджа 3 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Замена драм-юнит 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа 5 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 606,67 ₽ | 1 606,67 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа 2 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 493,33 ₽ | 493,33 ₽ |
| 32 | Смазка и калибровка механических частей принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 33 | Восстановление драм-юнит 2 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 34 | Восстановление и ремонт картриджа 4 категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 35 | Замена печи в сборе 1 кат. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 233,33 ₽ | 9 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ